Kagome: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
(Created page with "かごめ(笼目) 問いのように浮かぶは黒 to i no yo u ni u ka bu wa kuro 如疑问般浮现的是黑色 遠い世界のような記憶 tou i sekai no u na kioku 如...") |
(→Lyrics) |
||
(3 intermediate revisions by the same user not shown) | |||
Line 1: | Line 1: | ||
問いのように浮かんだ色 | ==Lyrics== | ||
置いてかれず交はそう | {| class="wikitable" style="line-height: 1.6em;width: 100%;"" | ||
! style="width: 32%;" | Original (Japanese) | |||
! style="width: 36%;" | Romanization | |||
! style="width: 32%;" | English Translation | |||
|- | |||
| 問いのように浮かぶは黒 | |||
| to i no yo u ni u ka bu wa kuro | |||
| | |||
|- | |||
| 遠い世界のような記憶 | |||
| tou i sekai no u na kioku | |||
| | |||
|- | |||
| 飛びゆく後ろ手を引いて | |||
| to bi yu ku ato ro te wo hi i te | |||
| | |||
|- | |||
| 心剥がしてた | |||
| kokoro ha ga shi te ta | |||
| | |||
|- | |||
|Lalalalalalala… | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| 灰の上に降る愛は白 | |||
| hai no ue ni tu ru ai ha shiro | |||
| | |||
|- | |||
| 灰の層に混ざり無くす | |||
| hai no sou ni ma za ri na ku su | |||
| | |||
|- | |||
| 積もって 積もって | |||
| tsu moo tte tsu moo tte | |||
| | |||
|- | |||
| 問いのように浮かんだ色 | |||
| to i no yo u ni u ka n da iro | |||
| | |||
|- | |||
| 置いてかれず交はそう | |||
| o i te ka re zu ko u wa so u | |||
| | |||
|- |
Revision as of 02:05, 24 April 2021
Lyrics
Original (Japanese) | Romanization | English Translation |
---|---|---|
問いのように浮かぶは黒 | to i no yo u ni u ka bu wa kuro | |
遠い世界のような記憶 | tou i sekai no u na kioku | |
飛びゆく後ろ手を引いて | to bi yu ku ato ro te wo hi i te | |
心剥がしてた | kokoro ha ga shi te ta | |
Lalalalalalala… | ||
灰の上に降る愛は白 | hai no ue ni tu ru ai ha shiro | |
灰の層に混ざり無くす | hai no sou ni ma za ri na ku su | |
積もって 積もって | tsu moo tte tsu moo tte | |
問いのように浮かんだ色 | to i no yo u ni u ka n da iro | |
置いてかれず交はそう | o i te ka re zu ko u wa so u |